思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台铁路公司(四达物流)公交车线路
烟台铁路公司(四达物流) - 公交车站
烟台铁路公司(四达物流)公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)铁路公司(四达物流)的公交车线路有:41路、8路。
41路
(海滨小区站→大信药业(幸福十二村)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30(夏)05:30-22:00(冬)
海滨小区
-
响水湾
-
台湾村
-
奇山小区
-
塔山集团
-
鑫塔汽修
-
翡翠小区
-
红旗路
-
烟台职业学院
-
世学路
-
鲁东大学
-
鲁东大学东门
-
烟台三中分校
-
青年南路
-
青年路市场
-
烟台汽车站
-
烟台科技市场
-
铁路公司(四达物流)
-
华新酒业
-
方圆商场
-
立交桥干休所
-
烟台市车管所
-
幸福小区
-
幸福十六村
-
福明蜂产品公司
-
玛努尔公司
-
航天五一三所
-
通世居委会
-
南沪食品(通世化工)
-
大信药业(幸福十二村)
-
8路
(公交汽车检测中心站→海滨住宅小区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30(夏)05:30-22:00(冬)
公交汽车检测中心
-
幸福十四村
-
幸福十三村
-
鲁宝钢管厂
-
德利环保(幸福十二村)
-
幸福十一村
-
幸福十六村
-
幸福良友超市
-
威利发公司
-
九隆街
-
交警二大队
-
方圆商场
-
华新酒业
-
烟台医药商城
-
铁路公司(四达物流)
-
烟台科技市场
-
北马路汽车站(东亚家具城)
-
火车站
-
港务局
-
口腔病医院
-
烟台日报社
-
朝阳街
-
建设银行
-
三马路
-
传染病医院
-
华侨宾馆
-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)
-
金沟寨
-
海滨住宅小区
-
沿途公交
41路
(海滨小区站→大信药业(幸福十二村)站)
8路
(公交汽车检测中心站→海滨住宅小区站)