烟台锦绣新城 - 公交车站
烟台锦绣新城公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)锦绣新城的公交车线路有:43路、46路、48路东口线、48路西口线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:00(冬)