烟台高级职业学院 - 公交车站
烟台高级职业学院公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)高级职业学院的公交车线路有:206路。
运营时间:全程票价(元):2.50;线路长度(公里):24.60
汽车西站(金沙江路)-
大成通洲汽车广场-
新时代健康产业-
开发区自来水厂-
勃嘉威浦服装-
金光小区北门-
钢格板厂-
中信银行(泰山路)-
彩云城(德胜商城)-
佰和数码广场(开发区海港家饰)-
开发区交通银行-
天地广场(开发区行政中心)-
开发区电视台(福星大厦)-
利民商厦(长江路)-
开发区公安局(东海中西医结合医院)-
二中-
大华钢结构-
俞城电子-
奇通公司-
开发区高级中学(荣兴木制品)-
高级职业学院-
烟台技术学院-
市政工程公司-
欣和食品-
加宝食品(长江路)-
东岳汽车动力总成-
上海通用东岳汽车(福莱驾培公司)-
开发区马家客运站(海天花园)-
南于家-
LG伊诺特-
张裕卡斯特酒庄-
皂户头-
三十里堡(S264)-
富士康-
富士康西门-
出口加工区-
黄庄-
石屋营-
下刘家-
陡崖-
PCB工业园-