烟台齐丰化工 - 公交车站
烟台齐丰化工公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)齐丰化工的公交车线路有:18路、30路、33路、4路、43路、46路、48路东口线、48路西口线、7路。
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
南上坊-
阿公公司-
北上坊南站-
北上坊-
东南哨-
芝水村-
楚毓居委会-
一零七医院-
齐丰化工-
只楚军休所-
只楚村-
只楚立交桥-
北皂(青蚨酒家)-
鹏晖铜业-
大华酒店-
化工总厂-
石墨厂-
冶金供销仓库-
管道煤气公司-
公交驾训中心(幸福中路)-
幸福十四村-
幸福十三村-
鲁宝钢管厂-
德利环保(幸福十二村)-
幸福十一村-
幸福十六村-
开元新村-
祥和花鸟市场(幸福河市场)-
九隆街-
交警二大队-
铁路医院-
华信家园-
支农里-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
建设银行-
虹口宾馆-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
烟台人才市场-
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
烟台港物流园装饰城-
烟台港西门-
烟台汽车站-
外贸宾馆-
烟台电视台(南大街)-
新龙祥大酒店-
北极星模具公司-
金艺不锈钢厂-
珠玑集团-
烟台客运公司(夕阳红老年公寓)-
烟台酿酒厂-
发电厂-
只楚立交桥-
只楚村-
只楚军休所-
齐丰化工-
一零七医院-
盐业食盐包装中心-
冰轮芝罘工业园-
烟台酱油厂(宫家岛)-
烟台红星压缩机公司(芝水村)-
烟台水运技工学校-
小沙埠-
福山公路局苗圃-
大沙埠-
农科院(农博院)-
山后村-
第三水利设计院-
福山医院-
福山区交通局-
南山路(烟台包装装璜总厂)-
和平家电(农机公司)-
家家悦超市-
福山区人民检察院-
福山区政府-
福山区老干部活动中心-
福山区工商管理局-
福山河滨小区-
福山区卫生防疫站-
福山区人民法院-
中国银行福山支行-
福山环宇小区-
福山城西南站-
福山城西北站-
福山格迈纳尔中学-
公交驾训中心-
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
福山上夼-
奇泉路-
銮驾庄-
汇福街-
星河城-
北方家纺-
北方月光怡景-
烟台矢崎-
烟台太华-
福山高新产业园管委-
冰轮集团-
荏原空调设备公司-
玉森明珠-
夹河桥东站-
宫家岛小区-
盐业食盐包装中心-
一零七医院-
齐丰化工-
成大机动车交易市场-
黄金顶隧道-
鲁东大学西门-
鲁东大学南门-
佳隆花园-
烟台职业学院-
红旗路-
翡翠小区-
南山隧道东站-
塔山市场-
奇山小区-
台湾村-
响水湾山庄-
海滨小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯鹿鸣小区-
莱山网通百信妇科医院-
黄海汽修-
山东工商学院(观海路)-
康惠公司-
中信实业银行北大青鸟学校-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
万光府前花园-
芳华园购物中心曹家花园小区-
双河东路-
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
小沙埠-
巨力黄金-
怡和模具-
中福物资-
东海薄板公司-
烟台水运技工学校-
烟台红星压缩机公司-
烟台酱油厂-
冰轮芝罘工业园-
一零七医院-
齐丰化工-
只楚军休所-
只楚村-
只楚立交桥-
发电厂-
凤凰台-
烟台十四中-
夕阳红老年公寓-
烟台蓝星压缩机厂-
信达包装器材-
环球集团-
螺旋焊管厂-
娄子山-
烟台鲁银药业-
白石路-
中亚药业公司-
烟台市技术学院(高级技工学校)-
烟台芝罘医院-
文化路(白云商城)-
毓璜顶公园-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
莱山通信分公司-
黄海汽修-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学西门商贸高级技校-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
汽车东站-