烟台三站市场 - 公交车站
烟台三站市场公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)三站市场的公交车线路有:19路、4路、56路、6路、61路、62路、80路、86路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
烟台港物流园装饰城-
烟台港西门-
三站市场-
大润发-
烟台通信公司-
大海阳(广发证券)-
大海阳立交桥-
海天宾馆-
张裕公司-
华林小区(康复医院)-
南尧富顺苑小区-
肿瘤职业病医院-
黄海汽修三厂(朱家庄)-
交通技工学校-
上曲家-
华新大众汽车公司(下曲家)-
交警三大队(S302)-
大成物流(S302)-
新海水产-
安青食品(夏加卧龙)-
长江实业-
欧华葡萄酒公司-
初家居委会-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
汽车东站-
东兴社区(孙家滩)-
世纪名都(北贺村)-
烟台麦芽厂-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
绿色家园-
午台实业公司-
东宝产业-
东方海洋科技公司-
盛泉创业中心-
福达路-
北方奔驰客车厂-
曹家庄-
驾驶员考试基地-
解家村-
界牌村-
黄务村东站-
黄务村西站-
北方家园家居超市-
黄务批发市场-
黄务小区-
交运驾校-
卧龙经济园区-
华鑫大众汽车公司(下曲家)-
上曲家-
交通技工学校-
黄海汽修三厂(朱家庄)-
肿瘤职业病医院-
南尧富顺苑小区-
桦林小区-
张裕公司-
海天宾馆-
大海阳立交桥-
大海阳(广发证券)-
烟台通信公司-
大润发-
三站市场-
烟台港西门-
烟台港物流园装饰城-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
青年路汽车站-
三站市场-
烟台通信公司-
烟台三中-
工人文化宫-
中心广场-
振华购物中心-
烟台毓璜顶医院-
西南河-
南通路小学-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台艺术学校-
城市公交总公司-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯(鹿鸣小区)-
莱山网通-
黄海汽修-
山东工商学院(观海路)-
康惠公司-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
汽车东站-
刘家滩-
上海滩花园-
东方泰克医院-
孔家滩-
三十里堡-
清泉实业-
创大机械-
郭家屯-
刘家埠-
辛安-
辛安河大桥-
三立站-
鱼鸟河大桥-
五里头-
东华苑-
牟平开发区-
牟平液化气站-
西北坝-
牟平汽车总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
两甲埠-
两甲埠东站-
裕科电子-
曲家庄-
西马家都南站-
西马家都-
东马家都-
东兴电子-
盛泉创业中心-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心-
东方海洋天和大厦-
毓璜顶医院莱山分院-
好莱屋食府-
桐林路南口-
新苑路-
烟台国际-
银海路-
中信实业银行(北大青鸟学校)-
康惠公司-
山东工商学院(观海路)-
黄海汽修-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆(前七夼)-
海滨小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
二马路-
建设银行(仁和医院)-
所城里北站-
文化中心-
振华购物中心-
振华商厦-
宝通通信手机广场-
大润发赛格数码城-
三站市场-
北马路汽车站-
火车站-
火车站北广场-