烟台塔山集团 - 公交车站
烟台塔山集团公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)塔山集团的公交车线路有:41路、47路、55路、58路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
曲村-
刘村-
金村-
马村-
千金-
千金店-
官庄(S208)-
明泉村-
山东琴雅服饰集团-
烟台奇迹箱报有限公司-
莱山镇-
刘家庄西站-
刘家庄-
董家庄小区-
北陈家疃-
黄海制盐-
堂海石材-
东方海洋保税库-
黄海街道岱山工业园-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
凤凰小区-
中国银行莱山支行-
中信实业银行-
烟台商贸高级学院-
烟台大学-
清泉寨-
山东工商学院-
黄海城市花园-
黄海汽修-
莱山网通-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆-
海滨小区-
金沟寨-
响水湾-
台湾村-
奇山小区-
塔山集团-
安德山庄-
华阳热电-
今日花园-
烟台五中-
所城里-
中信银行-
烟台日报社-
口腔病医院-
港务局-
火车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
石家疃-
同和特殊钢有限公司-
莱山工业园-
莱山工业园管委-
盛泰园林-
何家屯(秀林路)-
何家屯北站-
黄海街道岱山工业园-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
毓璜顶医院莱山分院-
莱山装饰城-
明华锁业-
大郝家木材-
枣园家俱城-
腾翔燃气-
鑫鼎家私-
陈家-
烟台老年福利中心-
远陵夼-
塔山隧道南站-
塔山隧道北站-
塔山泉枫叶饮品-
塔山娱乐城-
烟台双语实验学校-
奇山小区-
塔山集团-
鑫塔汽修-
翡翠小区-
红旗路-
环翠小区-
市中级人民法院-
南山公园-
毓璜顶公园-
文化路(白云商城)-
白石村-
烟台汽车站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-