烟台山东商务职业学院 - 公交车站
烟台山东商务职业学院公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)山东商务职业学院的公交车线路有:17路、51路、567路。
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
火车站北广场-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
大润发-
工人子女小学-
火车站-
港务局-
烟台市口腔医院-
烟台日报社-
北极星钟表-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
滨海假日酒店-
月亮湾-
栈桥-
金龙桥-
武警总部疗养院-
财会培训中心-
第二海水浴场-
海昌渔人码头-
莱山区政府-
万光观海花园(迟家)-
新城北街-
石沟屯-
金海岸花园-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学西门(商贸高级技校)-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨洲医学院烟台校区-
国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
贵族城-
西泊子-
东泊子-
东泊子居委会-
农大附属小学-
中国农业大学(西站)-
山东商务职业学院-
华和美服饰-
绮丽浪特服装-
同德食品-
APEC莱山产业园-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
南寨-
北寨-
山东商务职业学院-
郭家屯-
南沙村-
北沙村-
东轸格庄-
西轸格庄-
莱山交警大队-
莱龙庄-
天顺汽修-
永盛建材城-
午台-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
凤凰小区-
中国银行莱山支行-
中信实业银行-
烟台商贸高级技校-
烟台大学西门-
烟台大学-
清泉寨-
山东工商学院-
黄海城市花园-
金海岸花园-
石沟屯-
烟台阳光艺术学校-
万光观海花园(迟家)-
莱山区政府-
东海宾馆-
海滨小区-
响水湾山庄-
台湾村-
奇山小区-
塔山市场-
南山公园东门-
华阳热电-
今日花园-
建昌南街-
西南河(单向)-
烟台毓璜顶医院-
南大街鑫荟金行-
振华商厦-
火车站-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
牟平中医医院-
牟平中医医院西-
牟平中国人寿-
牟平教体局-
牟平审批中心-
牟平交通局-
东油岗-
富海集团-
北市场-
中央公园-
商业大厦-
新玛特-
新牟国际集团-
牟平整骨医院-
双良蓝天佳苑-
牟山路-
牟平区液化气站-
牟平开发区派出所-
海德机床-
西苑小区-
东华苑-
东华商贸城北门-
云海香都-
鹏程车桥-
三立集团-
辛安河大桥-
辛安-
刘家埠东站-
APEC莱山产业园-
业林纺织-
王家沙子-
辉石埠-
高新区医院-
绮丽浪特服装-
华和美服饰-
山东商务职业学院-
东海岸书香府第-
农业大学南门-
南寨(农大东路)-
烟台职业学院西门-
北寨-
农业大学北门-
东泊子(科技大道)-
中集海洋工程研究院-
国际生物科技园-
正大滨海国际中心-
海越路南-
海越路-
贵族城-
烟台大学文经学院-
橡树湾-
烟台国际博览中心-
滨州医学院烟台校区-
烟台广播电视台-
人力资源市场(体育公园)-
烟台清泉学校东-
烟台大学西门-
商贸高级技校-
中信实业银行-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
东方海洋天和大厦-
飞龙天润大厦-