烟台山东工商学院(观海路) - 公交车站
烟台山东工商学院(观海路)公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)山东工商学院(观海路)的公交车线路有:33路、62路、86路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
福山上夼-
奇泉路-
銮驾庄-
汇福街-
星河城-
北方家纺-
北方月光怡景-
烟台矢崎-
烟台太华-
福山高新产业园管委-
冰轮集团-
荏原空调设备公司-
玉森明珠-
夹河桥东站-
宫家岛小区-
盐业食盐包装中心-
一零七医院-
齐丰化工-
成大机动车交易市场-
黄金顶隧道-
鲁东大学西门-
鲁东大学南门-
佳隆花园-
烟台职业学院-
红旗路-
翡翠小区-
南山隧道东站-
塔山市场-
奇山小区-
台湾村-
响水湾山庄-
海滨小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯鹿鸣小区-
莱山网通百信妇科医院-
黄海汽修-
山东工商学院(观海路)-
康惠公司-
中信实业银行北大青鸟学校-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
万光府前花园-
芳华园购物中心曹家花园小区-
双河东路-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
青年路汽车站-
三站市场-
烟台通信公司-
烟台三中-
工人文化宫-
中心广场-
振华购物中心-
烟台毓璜顶医院-
西南河-
南通路小学-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台艺术学校-
城市公交总公司-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯(鹿鸣小区)-
莱山网通-
黄海汽修-
山东工商学院(观海路)-
康惠公司-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
汽车东站-
刘家滩-
上海滩花园-
东方泰克医院-
孔家滩-
三十里堡-
清泉实业-
创大机械-
郭家屯-
刘家埠-
辛安-
辛安河大桥-
三立站-
鱼鸟河大桥-
五里头-
东华苑-
牟平开发区-
牟平液化气站-
西北坝-
牟平汽车总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
两甲埠-
两甲埠东站-
裕科电子-
曲家庄-
西马家都南站-
西马家都-
东马家都-
东兴电子-
盛泉创业中心-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心-
东方海洋天和大厦-
毓璜顶医院莱山分院-
好莱屋食府-
桐林路南口-
新苑路-
烟台国际-
银海路-
中信实业银行(北大青鸟学校)-
康惠公司-
山东工商学院(观海路)-
黄海汽修-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆(前七夼)-
海滨小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
二马路-
建设银行(仁和医院)-
所城里北站-
文化中心-
振华购物中心-
振华商厦-
宝通通信手机广场-
大润发赛格数码城-
三站市场-
北马路汽车站-
火车站-
火车站北广场-