烟台世学路 - 公交车站
烟台世学路公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)世学路的公交车线路有:41路、46路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30(夏)05:30-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-22:30(夏)05:50-21:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30(夏)05:30-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-22:30(夏)05:50-21:30(冬)