烟台建设局 - 公交车站
烟台建设局公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)建设局的公交车线路有:603路、604路、605路、608路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
恒邦泵业-
仙坛三分厂-
仙坛二分厂-
东吕格庄-
西吕格庄-
燕丰木业-
牟平高职-
益华电子-
科信印务-
令元花生机械-
文强针织-
棉纺厂-
隆达纸业-
尹宋周-
啤酒厂-
成教中心-
育英中学-
交警大队-
审批中心-
交通局-
东油岗-
富海集团-
北市场-
中央公园-
新玛特-
新牟国际集团-
怡海花园-
通海路联想专卖-
建设局-
区医院-
杰座欧洲城-
方家庄-
供电公司-
劳动服务公司-
客运站-
公交公司-
长途车站-
双良蓝天佳苑-
牟山路-
双良翰林晨苑-
新怡家-
鹏程机械-
北翠标准件-
开发区派出所-
海德机床-
开发区管委(牟新路)-
瑞龙泵业-
帕特仑电子-
统一桥-
安德利集团-
阳光泵业-
新潮慢城宁海-
北官庄-
斗山机械-