思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台救捞局公交车线路
烟台救捞局 - 公交车站
烟台救捞局公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)救捞局的公交车线路有:11路、48路东口线。
11路
(火车站→东口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
北马路汽车站(东亚家具城)
-
渤海轮渡客运站
-
台华食品公司
-
市石油公司
-
海河金城宾馆
-
幸福六村
-
玛钢厂
-
幸福七村
-
烟台出口加工区(环海路)
-
零点立交桥
-
土产仓库
-
大疃广场
-
大疃
-
大疃码头
-
救捞局客运站
-
救捞培训中心
-
救捞局
-
烟台造船厂
-
海和食品
-
东口码头
-
东口
-
48路东口线
(锦绣新城站→东口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
锦绣新城
-
锦绣新城北站
-
齐丰化工
-
只楚军休所
-
只楚村
-
只楚立交桥
-
发电厂
-
凤凰台
-
烟台十四中
-
夕阳红老年公寓
-
烟台蓝星压缩机厂
-
信达包装器材
-
阳光富景花园
-
喜旺工业园
-
东方旧货市场
-
三环工业园
-
交警二大队
-
中医院
-
幸福五村
-
海港医院
-
海港新村
-
幸福七村
-
烟台出口加工区(环海路)
-
零点立交桥
-
土产仓库
-
大疃广场
-
大疃
-
隆达水产市场
-
救捞局客运站
-
救捞培训中心
-
救捞局
-
烟台造船厂
-
海和食品
-
东口码头
-
东口
-
沿途公交
11路
(火车站→东口站)
48路东口线
(锦绣新城站→东口站)