烟台东海宾馆(前七夼) - 公交车站
烟台东海宾馆(前七夼)公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)东海宾馆(前七夼)的公交车线路有:1路、18路、5路南港、5路竹林寺、52路、86路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
南上坊-
阿公公司-
北上坊南站-
北上坊-
东南哨-
芝水村-
楚毓居委会-
一零七医院-
齐丰化工-
只楚军休所-
只楚村-
只楚立交桥-
北皂(青蚨酒家)-
鹏晖铜业-
大华酒店-
化工总厂-
石墨厂-
冶金供销仓库-
管道煤气公司-
公交驾训中心(幸福中路)-
幸福十四村-
幸福十三村-
鲁宝钢管厂-
德利环保(幸福十二村)-
幸福十一村-
幸福十六村-
开元新村-
祥和花鸟市场(幸福河市场)-
九隆街-
交警二大队-
铁路医院-
华信家园-
支农里-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
建设银行-
虹口宾馆-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
烟台人才市场-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
三站市场(万多福商场)-
大润发(赛格数码城)-
烟台联通大楼-
工人文化宫(中医世家药品广场)-
中心广场-
南大街鑫荟金行-
文化中心(茂昌眼镜)-
兴业银行-
浦发银行(仁和医院)-
二马路-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家(万泰麓溪公馆)-
电力小区-
石沟屯(鹿鸣小区)-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
黄海汽修-
山东工商学院-
康惠公司-
中信实业银行(北大青鸟学校)-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
东方海洋天和大厦-
飞龙天润大厦-
新天地广场-
绿色家园-
午台实业公司-
东宝产业-
澳柯玛-
南港-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
三站市场(万多福商场)-
大润发(赛格数码城)-
烟台联通大楼-
工人文化宫(中医世家药品广场)-
中心广场-
南大街鑫荟金行-
文化中心(茂昌眼镜)-
兴业银行-
浦发银行(仁和医院)-
二马路-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家(万泰麓溪公馆)-
电力小区-
石沟屯(鹿鸣小区)-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
梁家-
竹林寺-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
鑫磊集团-
鲁东大学西门-
鲁东大学南门-
上尧花园-
鲁东大学-
烟台三中分校-
青年南路-
中医世家药品超市-
烟台三中-
工人文化宫(中医世家药品广场)-
中心广场-
南大街鑫荟金行-
文化中心-
所成里北站-
建设银行(仁和医院)-
三马路海通证券-
华侨新村-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台艺术学校-
烟台公交集团-
金沟寨(解放军疗养院)-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家-
电力小区-
石沟屯(鹿鸣小区)-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
黄海汽修-
山东工商学院-
康惠公司-
清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
汽车东站-
刘家滩-
上海滩花园-
东方泰克医院(于家滩)-
孔家滩-
西轸格庄-
东轸格庄-
解家庄工业园-
北沙子-
南沙子-
郭家屯-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
两甲埠-
两甲埠东站-
裕科电子-
曲家庄-
西马家都南站-
西马家都-
东马家都-
东兴电子-
盛泉创业中心-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心-
东方海洋天和大厦-
毓璜顶医院莱山分院-
好莱屋食府-
桐林路南口-
新苑路-
烟台国际-
银海路-
中信实业银行(北大青鸟学校)-
康惠公司-
山东工商学院(观海路)-
黄海汽修-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆(前七夼)-
海滨小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
二马路-
建设银行(仁和医院)-
所城里北站-
文化中心-
振华购物中心-
振华商厦-
宝通通信手机广场-
大润发赛格数码城-
三站市场-
北马路汽车站-
火车站-
火车站北广场-