思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台海河金城宾馆公交车线路
烟台海河金城宾馆 - 公交车站
烟台海河金城宾馆公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)海河金城宾馆的公交车线路有:11路。
11路
(火车站→东口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-22:00(夏)05:45-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
北马路汽车站(东亚家具城)
-
渤海轮渡客运站
-
台华食品公司
-
市石油公司
-
海河金城宾馆
-
幸福六村
-
玛钢厂
-
幸福七村
-
烟台出口加工区(环海路)
-
零点立交桥
-
土产仓库
-
大疃广场
-
大疃
-
大疃码头
-
救捞局客运站
-
救捞培训中心
-
救捞局
-
烟台造船厂
-
海和食品
-
东口码头
-
东口
-
沿途公交
11路
(火车站→东口站)