烟台火车站北广场 - 公交车站
烟台火车站北广场公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)火车站北广场的公交车线路有:17路、86路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
火车站北广场-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
大润发-
工人子女小学-
火车站-
港务局-
烟台市口腔医院-
烟台日报社-
北极星钟表-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
滨海假日酒店-
月亮湾-
栈桥-
金龙桥-
武警总部疗养院-
财会培训中心-
第二海水浴场-
海昌渔人码头-
莱山区政府-
万光观海花园(迟家)-
新城北街-
石沟屯-
金海岸花园-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学西门(商贸高级技校)-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨洲医学院烟台校区-
国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
贵族城-
西泊子-
东泊子-
东泊子居委会-
农大附属小学-
中国农业大学(西站)-
山东商务职业学院-
华和美服饰-
绮丽浪特服装-
同德食品-
APEC莱山产业园-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
两甲埠-
两甲埠东站-
裕科电子-
曲家庄-
西马家都南站-
西马家都-
东马家都-
东兴电子-
盛泉创业中心-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心-
东方海洋天和大厦-
毓璜顶医院莱山分院-
好莱屋食府-
桐林路南口-
新苑路-
烟台国际-
银海路-
中信实业银行(北大青鸟学校)-
康惠公司-
山东工商学院(观海路)-
黄海汽修-
烟台人才市场(百信妇科医院)-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆(前七夼)-
海滨小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
二马路-
建设银行(仁和医院)-
所城里北站-
文化中心-
振华购物中心-
振华商厦-
宝通通信手机广场-
大润发赛格数码城-
三站市场-
北马路汽车站-
火车站-
火车站北广场-