烟台烟台大学文经学院 - 公交车站
烟台烟台大学文经学院公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)烟台大学文经学院的公交车线路有:17路、17路南寨线、23路、567路。
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
火车站北广场-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
大润发-
工人子女小学-
火车站-
港务局-
烟台市口腔医院-
烟台日报社-
北极星钟表-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
滨海假日酒店-
月亮湾-
栈桥-
金龙桥-
武警总部疗养院-
财会培训中心-
第二海水浴场-
海昌渔人码头-
莱山区政府-
万光观海花园(迟家)-
新城北街-
石沟屯-
金海岸花园-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学西门(商贸高级技校)-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨洲医学院烟台校区-
国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
贵族城-
西泊子-
东泊子-
东泊子居委会-
农大附属小学-
中国农业大学(西站)-
山东商务职业学院-
华和美服饰-
绮丽浪特服装-
同德食品-
APEC莱山产业园-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
开发区舒家客运站-
大成通州汽车广场-
璐斯堡制衣-
开发区自来水厂-
浪潮LG(嵩山路)-
科技大厦-
泰盛公司-
凤台小区-
利民商厦(长江路)-
福星大厦(长江路)-
天地广场-
香山花园-
新世纪商贸大厦-
德胜商城-
开发区中信银行-
钢格板厂-
金光小区-
海生印染-
胜地公司-
鑫台商城-
霍富锁厂-
大宇重工-
麦特集团-
烟台农业学校-
冰轮芝罘工业园(朝日食品)-
烟台电缆厂-
只楚集团-
发电厂-
凤凰台-
烟台十四中-
夕阳红老年公寓-
烟台蓝星压缩机厂-
信达包装器材-
环球集团-
螺旋焊管厂-
娄子山-
烟台鲁银药业-
白石路-
中亚药业公司-
烟台市技术学院(高级技工学校)-
白石村-
文化路(白云商城)-
毓璜顶公园-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)-
金沟寨-
海滨住宅小区-
东海宾馆-
亚泰大酒店-
电力小区-
鹿鸣小区-
装饰大厦-
莱山通信分公司-
黄海汽修-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学南门-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨州医学院烟台校区-
烟台国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
牟平中医医院-
牟平中医医院西-
牟平中国人寿-
牟平教体局-
牟平审批中心-
牟平交通局-
东油岗-
富海集团-
北市场-
中央公园-
商业大厦-
新玛特-
新牟国际集团-
牟平整骨医院-
双良蓝天佳苑-
牟山路-
牟平区液化气站-
牟平开发区派出所-
海德机床-
西苑小区-
东华苑-
东华商贸城北门-
云海香都-
鹏程车桥-
三立集团-
辛安河大桥-
辛安-
刘家埠东站-
APEC莱山产业园-
业林纺织-
王家沙子-
辉石埠-
高新区医院-
绮丽浪特服装-
华和美服饰-
山东商务职业学院-
东海岸书香府第-
农业大学南门-
南寨(农大东路)-
烟台职业学院西门-
北寨-
农业大学北门-
东泊子(科技大道)-
中集海洋工程研究院-
国际生物科技园-
正大滨海国际中心-
海越路南-
海越路-
贵族城-
烟台大学文经学院-
橡树湾-
烟台国际博览中心-
滨州医学院烟台校区-
烟台广播电视台-
人力资源市场(体育公园)-
烟台清泉学校东-
烟台大学西门-
商贸高级技校-
中信实业银行-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
东方海洋天和大厦-
飞龙天润大厦-