烟台烟台电视台(南大街) - 公交车站
烟台烟台电视台(南大街)公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)烟台电视台(南大街)的公交车线路有:30路、4路、45路、49路、6路。
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
烟台港物流园装饰城-
烟台港西门-
烟台汽车站-
外贸宾馆-
烟台电视台(南大街)-
新龙祥大酒店-
北极星模具公司-
金艺不锈钢厂-
珠玑集团-
烟台客运公司(夕阳红老年公寓)-
烟台酿酒厂-
发电厂-
只楚立交桥-
只楚村-
只楚军休所-
齐丰化工-
一零七医院-
盐业食盐包装中心-
冰轮芝罘工业园-
烟台酱油厂(宫家岛)-
烟台红星压缩机公司(芝水村)-
烟台水运技工学校-
小沙埠-
福山公路局苗圃-
大沙埠-
农科院(农博院)-
山后村-
第三水利设计院-
福山医院-
福山区交通局-
南山路(烟台包装装璜总厂)-
和平家电(农机公司)-
家家悦超市-
福山区人民检察院-
福山区政府-
福山区老干部活动中心-
福山区工商管理局-
福山河滨小区-
福山区卫生防疫站-
福山区人民法院-
中国银行福山支行-
福山环宇小区-
福山城西南站-
福山城西北站-
福山格迈纳尔中学-
公交驾训中心-
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
金晖小区-
三环工业园(东方文化市场)-
东方旧货市场-
新桥小区(东方旧货旧金属市场)-
龙大超市(新桥村)-
烟台电视台(南大街)-
冰轮集团(西炮台路)-
西山路服装技工学校-
烟台科技市场-
三站农产品批发站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
振华商厦-
南洪街(北大西街)-
银河证券-
烟中宾馆-
华林小区-
太平洋大酒店-
建设银行-
三马路-
市第一职业中专-
烟台十中-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
国际会展中心-