烟台中亚药业公司 - 公交车站
烟台中亚药业公司公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)中亚药业公司的公交车线路有:23路、27路、43路、7路。
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
开发区舒家客运站-
大成通州汽车广场-
璐斯堡制衣-
开发区自来水厂-
浪潮LG(嵩山路)-
科技大厦-
泰盛公司-
凤台小区-
利民商厦(长江路)-
福星大厦(长江路)-
天地广场-
香山花园-
新世纪商贸大厦-
德胜商城-
开发区中信银行-
钢格板厂-
金光小区-
海生印染-
胜地公司-
鑫台商城-
霍富锁厂-
大宇重工-
麦特集团-
烟台农业学校-
冰轮芝罘工业园(朝日食品)-
烟台电缆厂-
只楚集团-
发电厂-
凤凰台-
烟台十四中-
夕阳红老年公寓-
烟台蓝星压缩机厂-
信达包装器材-
环球集团-
螺旋焊管厂-
娄子山-
烟台鲁银药业-
白石路-
中亚药业公司-
烟台市技术学院(高级技工学校)-
白石村-
文化路(白云商城)-
毓璜顶公园-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)-
金沟寨-
海滨住宅小区-
东海宾馆-
亚泰大酒店-
电力小区-
鹿鸣小区-
装饰大厦-
莱山通信分公司-
黄海汽修-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学南门-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
滨州医学院烟台校区-
烟台国际博览中心-
橡树湾-
烟台大学文经学院-
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
汽车西站(舒家客运站)-
栖里-
天颐郦城-
首钢工业园-
奇章农贸市场-
奇章-
世荣钟业(奇通公司)-
开发区高级中学-
开发区高级职业学校-
烟台工程职业技术学院南门-
烟台工程职业技术学院西门-
烟台工程职业技术学院-
汉高乐泰(龙达水处理)-
珠江路-
华升玻璃钢(烟台樱花日语学校)-
金城小区(烟台国医糖尿病医院)-
科技大厦-
金盛小区西门-
开发区交通银行(海铭外语学校)-
高鸿数码广场(开发区家装商场)-
彩云城(开发区三联家电)-
开发区建设银行(泰山中医院)-
西蒙西-
金东小区(金东幼儿园)-
开发区公交公司-
开发区夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业-
化工路路口-
化工总厂-
大华酒店-
鹏晖铜业(汪洋家具)-
北皂-
发电厂(新安男科医院)-
联民汽配市场-
中正机电市场(烟台客运公司)-
富仕通五金机电市场(珠玑)-
阳光富景花园-
烟台天虹技工学校-
金象泰温馨家园-
西山华庭-
中亚药业公司-
大世界-
肛肠病医院-
烟台芝罘医院-
中医世家药品超市(青年路)-
新海阳-
民航大厦-
张裕公司-
上尧-
南尧富顺苑小区-
九开家居-
朱家庄-
交通技工学校-
上曲家-
南江汽车城-
华鑫大众汽车公司-
卧龙经济园区-
泰晤士新城-
黄务小区-
黄务批发市场-
嘉禾乐天家居-
龙鑫胶带公司-
东林(宏远氧业)-
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
小沙埠-
巨力黄金-
怡和模具-
中福物资-
东海薄板公司-
烟台水运技工学校-
烟台红星压缩机公司-
烟台酱油厂-
冰轮芝罘工业园-
一零七医院-
齐丰化工-
只楚军休所-
只楚村-
只楚立交桥-
发电厂-
凤凰台-
烟台十四中-
夕阳红老年公寓-
烟台蓝星压缩机厂-
信达包装器材-
环球集团-
螺旋焊管厂-
娄子山-
烟台鲁银药业-
白石路-
中亚药业公司-
烟台市技术学院(高级技工学校)-
烟台芝罘医院-
文化路(白云商城)-
毓璜顶公园-
南山公园-
市工商行政管理局-
新闻中心-
传染病医院-
华侨宾馆-
烟台城市公交总公司(烟台教育学院)-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
莱山通信分公司-
黄海汽修-
黄海城市花园-
山东工商学院-
清泉寨-
烟台大学-
烟台大学西门商贸高级技校-
烟台清泉学校-
体育公园-
孙家滩-
汽车东站-