烟台中信实业银行 - 公交车站
烟台中信实业银行公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)中信实业银行的公交车线路有:50路、51路、55路、567路。
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
三十里堡(莱山交警大队)-
莱龙庄-
天顺汽修-
儿童食品厂-
东方建材市场-
恒源路-
允恒食品-
澳柯玛-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
凤凰小区-
中国银行莱山支行-
中信实业银行-
埠岚-
山东工商学院-
黄海汽修-
莱山通信分公司-
石沟屯(观海路)-
电力小区-
东海宾馆-
海滨住宅小区-
金沟寨-
东山干休所-
烟台一中-
虹口宾馆-
建设银行-
朝阳街-
烟台日报社-
口腔病医院-
港务局-
火车站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
烟台汽车站-
青年路市场-
青年南路-
烟台三中分校-
鲁东大学东门-
鲁东大学-
交通学院-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
南寨-
北寨-
山东商务职业学院-
郭家屯-
南沙村-
北沙村-
东轸格庄-
西轸格庄-
莱山交警大队-
莱龙庄-
天顺汽修-
永盛建材城-
午台-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
凤凰小区-
中国银行莱山支行-
中信实业银行-
烟台商贸高级技校-
烟台大学西门-
烟台大学-
清泉寨-
山东工商学院-
黄海城市花园-
金海岸花园-
石沟屯-
烟台阳光艺术学校-
万光观海花园(迟家)-
莱山区政府-
东海宾馆-
海滨小区-
响水湾山庄-
台湾村-
奇山小区-
塔山市场-
南山公园东门-
华阳热电-
今日花园-
建昌南街-
西南河(单向)-
烟台毓璜顶医院-
南大街鑫荟金行-
振华商厦-
火车站-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
曲村-
刘村-
金村-
马村-
千金-
千金店-
官庄(S208)-
明泉村-
山东琴雅服饰集团-
烟台奇迹箱报有限公司-
莱山镇-
刘家庄西站-
刘家庄-
董家庄小区-
北陈家疃-
黄海制盐-
堂海石材-
东方海洋保税库-
黄海街道岱山工业园-
东方海洋科技公司-
东宝产业-
午台实业公司-
绿色家园-
芳华园购物中心(曹家花园小区)-
烟台麦芽厂-
凤凰小区-
中国银行莱山支行-
中信实业银行-
烟台商贸高级学院-
烟台大学-
清泉寨-
山东工商学院-
黄海城市花园-
黄海汽修-
莱山网通-
石沟屯(鹿鸣小区)-
电力小区-
迟家-
东海宾馆-
海滨小区-
金沟寨-
响水湾-
台湾村-
奇山小区-
塔山集团-
安德山庄-
华阳热电-
今日花园-
烟台五中-
所城里-
中信银行-
烟台日报社-
口腔病医院-
港务局-
火车站-
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
牟平中医医院-
牟平中医医院西-
牟平中国人寿-
牟平教体局-
牟平审批中心-
牟平交通局-
东油岗-
富海集团-
北市场-
中央公园-
商业大厦-
新玛特-
新牟国际集团-
牟平整骨医院-
双良蓝天佳苑-
牟山路-
牟平区液化气站-
牟平开发区派出所-
海德机床-
西苑小区-
东华苑-
东华商贸城北门-
云海香都-
鹏程车桥-
三立集团-
辛安河大桥-
辛安-
刘家埠东站-
APEC莱山产业园-
业林纺织-
王家沙子-
辉石埠-
高新区医院-
绮丽浪特服装-
华和美服饰-
山东商务职业学院-
东海岸书香府第-
农业大学南门-
南寨(农大东路)-
烟台职业学院西门-
北寨-
农业大学北门-
东泊子(科技大道)-
中集海洋工程研究院-
国际生物科技园-
正大滨海国际中心-
海越路南-
海越路-
贵族城-
烟台大学文经学院-
橡树湾-
烟台国际博览中心-
滨州医学院烟台校区-
烟台广播电视台-
人力资源市场(体育公园)-
烟台清泉学校东-
烟台大学西门-
商贸高级技校-
中信实业银行-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
东方海洋天和大厦-
飞龙天润大厦-