思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
烟台公交车查询
> 烟台牟平汽校公交车线路
烟台牟平汽校 - 公交车站
烟台牟平汽校公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)牟平汽校的公交车线路有:61路。
61路
(青年路汽车站→牟平客运公司站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
青年路汽车站
-
烟台汽车站
-
三站市场
-
北马路汽车站
-
火车站
-
港务局
-
烟台日报社
-
朝阳街
-
虹口宾馆
-
金沟寨
-
烟台图书馆
-
武警总部疗养院
-
海天名人广场
-
莱山区政府
-
万光观海花园
-
石沟屯
-
黄海游乐城
-
烟台大学东门
-
体育公园东站
-
贵族城
-
西泊子
-
东泊子
-
中国农业大学(烟台)
-
南寨
-
西谭家泊
-
东谭家泊
-
牟平港务局
-
陈家疃
-
盐滩
-
牟平汽校
-
安德利花园
-
牟平地税局
-
商业大厦
-
新牟岗
-
牟平汽车站
-
牟平客运公司
-
沿途公交
61路
(青年路汽车站→牟平客运公司站)