思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲38路公交车线路查询
株洲38路
(红旗广场→茅塘)
全程票价(元):1.00;
1
红旗广场
2
红旗北路
3
田林路
4
田心北门
5
龙头铺
6
茅塘
热门站站查询
红旗广场 到 红旗北路 的公交车
红旗北路 到 田林路 的公交车
田林路 到 田心北门 的公交车