思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲43路公交车线路查询
株洲43路
(天鹅花园→高家坳)
首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
1
天鹅花园
2
麻园新村
3
市防疫站
4
丰泰家具广场
5
体育路口
6
新华桥
7
火车站
8
芦淞市场
9
芦淞区政府(芦淞路)
10
织布厂
11
锻压机床厂
12
郊区粮店
13
摩托车大市场
14
高家坳
热门站站查询
天鹅花园 到 市防疫站 的公交车
麻园新村 到 丰泰家具广场 的公交车
市防疫站 到 体育路口 的公交车
丰泰家具广场 到 新华桥 的公交车
体育路口 到 火车站 的公交车
新华桥 到 芦淞市场 的公交车
火车站 到 芦淞区政府(芦淞路) 的公交车
芦淞市场 到 织布厂 的公交车