思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲47路公交车线路查询
株洲47路
(清石广场→响石广场)
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:30(冬)
1
清石广场
2
起重设备厂
3
响田路
4
响石广场
热门站站查询
清石广场 到 清石广场 的公交车