思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海蒿泊公交车线路
威海蒿泊 - 公交车站
威海蒿泊公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)蒿泊的公交车线路有:20路。
20路
(火车站→西庄村站)
运营时间:
火车站
-
杨家滩北
-
杨家滩南
-
蒿泊
-
长城大修厂
-
泰浩建设集团
-
鑫通汽修汽贸
-
公交一公司
-
泰威彩印
-
南曲阜
-
西曲阜
-
东山口
-
西山口
-
五家疃
-
台下村
-
西庄村
-
沿途公交
20路
(火车站→西庄村站)