威海钦村(金谷文鑫嘉园) - 公交车站
威海钦村(金谷文鑫嘉园)公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)钦村(金谷文鑫嘉园)的公交车线路有:17路、3路、8路、83路。
运营时间:
山东村-
靖子-
里遥-
四氟制品厂-
毅翰电脑学校-
环翠技校-
远遥(丰盛园海鲜酒店)-
远遥山庄-
福长玻璃钢-
通哗门诊部-
钦村(金谷文鑫嘉园)-
天福医药有限公司(新建开发公司)-
神道口-
卧龙装饰材料市场-
朝阳小区(泸洲老窑专营店)-
市朝阳门诊部-
长征小学(周林频谱公司)-
市立第二医院(大明眼镜公司)-
万瑞达商厦(华联商厦)-
运营时间: