威海五中(河西) - 公交车站
威海五中(河西)公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)五中(河西)的公交车线路有:39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:10 终点站首末车时间:07:00-17:30
后亭子-
罗家-
刘家台-
温泉汤-
五中(河西)-
雅家庄-
虎山-
镇政府-
工友集团-
海翔保健品公司-
蓝山小镇(宋家洼)-
博通热电-
泰威彩印(荣源钢材)-
公交一公司-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
长城大修厂-
蒿泊(东来顺大酒店)-
火车站(汽车站)-