威海五交化公司(公交公司) - 公交车站
威海五交化公司(公交公司)公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)五交化公司(公交公司)的公交车线路有:19路、25路、3路、48路、6路、7路、81路、83路、85路、94路。
运营时间:
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市政府(威海移动通信公司)-
五交化公司(公交公司)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
会计学校(福彩中心)-
电视台(新闻大厦)-
一中-
行政审批中心-
阮家寺-
交通学校-
黄家沟(翠竹园生活小区)-
王家庄-
光威东站-
旭斌房地产-
环球渔具-
华田小区(正大建材市场)-
西港房地产-
东涝台-
东发园林小区-
东涝台中学-
高区中国银行-
金海湾医院-
怡海园-
高区财税局-
火炬大厦-
运营时间:
环球广场(威海大世界)-
五交化公司(公交公司)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
会计学校(福彩中心)-
电视台(新闻大厦)-
一中-
车管所(奥赛家具城)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
联通分公司-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
盛德实业公司(威韩商城)-
联桥国际公司-
昌隆小区西区-
盛德丽景茗都-
金成房地产-
西郊建设集团(联豪办公用品)-
旭斌房地产-
环球渔具-
华田小区(正大建材市场)-
银球渔具-
光威南站(利达行钢构公司)-
二职中-
柳沟-
荣昌房地产(普阳综合门诊部)-
富甲花园-
东莱海-
黄家皂-
运营时间:
火炬大厦-
公交二公司(威海葡萄酒厂)-
报业印刷中心-
海天服装厂-
三星电子-
高区财税局-
九九大厦-
惠园公寓-
国际海水浴场(海景花园)-
青少年活动中心-
工商银行-
山大分校(中加工商学院)-
佳业商城(好饰家装饰公司)-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
一中-
电视台(新闻大厦)-
会计学校(福彩中心)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市政府(威海移动通信公司)-
鲸园小学-
海港客运站-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
天坛家居城-
运营时间:
朝阳小区-
要德火锅-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市立第二医院(大明眼镜公司)-
万瑞达商城(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
银座家居(新宇职业学校)-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
经区仁济大药店(蒿泊东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
鑫通汽车城(青岛南路)-
运营时间:
运营时间:
公交二公司-
威建高区工业园-
华东数控-
新东方模具-
金猴集团-
光威集团-
因塔思电子-
万丰镁业-
海天服装厂-
绿色产业-
创新大厦-
威海赛格洛金药业-
金猴花园-
联桥国际公司-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
一中-
电视台(新闻大厦)-
会计学校(福彩中心)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市政府(威海移动通信公司)-
市立第二医院-
万瑞达商厦(华联商厦)-