思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海仙姑顶医院(印刷材料厂)公交车线路
威海仙姑顶医院(印刷材料厂) - 公交车站
威海仙姑顶医院(印刷材料厂)公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)仙姑顶医院(印刷材料厂)的公交车线路有:27路。
27路
(望岛集团(仙姑顶旅游公司)站→环球广场(威海大世界)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:06:05-18:55
望岛集团(仙姑顶旅游公司)
-
仙姑顶医院(印刷材料厂)
-
金谷房地产
-
轮胎厂
-
太平洋保险有限公司
-
会展中心(烟草公司)
-
中国铁通
-
南竹岛生活小区
-
中医院
-
骨科医院(中国联通)
-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
海运学校
-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)
-
区政府
-
光孚佳仕商城(华联商厦)
-
环球广场(威海大世界)
-
沿途公交
27路
(望岛集团(仙姑顶旅游公司)站→环球广场(威海大世界)站)