思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海北虎口公交车线路
威海北虎口 - 公交车站
威海北虎口公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)北虎口的公交车线路有:91路。
91路
(沙龙王家站→市立第二医院站)
运营时间:
沙龙王家
-
刘家滩
-
张家滩
-
九家疃
-
崮山
-
西村
-
庙口
-
北虎口
-
老集
-
蒿泊(东来顺大酒店)
-
竹岛
-
万瑞达商厦(华联商厦)
-
市立第二医院
-
沿途公交
91路
(沙龙王家站→市立第二医院站)