威海市立第二医院 - 公交车站
威海市立第二医院公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)市立第二医院的公交车线路有:10路、14路东线、16路、17路、24路、32路、4路、43路、84路、88路、89路、90路、91路、94路。
运营时间:
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
富城大厦-
泰昌房地产-
庆威花园-
皇冠小区-
中兴房地产-
经区中国银行(经区管委会)-
华方科技有限公司-
杨家滩北-
杨家滩南-
齐鲁建材市场-
亨泰房地产-
威东日食品-
凤林集团(威海电缆厂)-
凤林集-
运营时间:
环翠有线电视台-
威海泌尿专科医院-
天坛家具城-
区政府-
万瑞达商厦(华联商厦)-
市立第二医院-
市政府(白天鹅宾馆)-
环翠区婚姻介绍所(茂铭大厦)-
渊源装饰苑(渊源灯饰城)-
祥云公司-
兴达境外就业公司-
起重机厂-
毅翰电脑学校-
孙家疃镇政府(广通塑胶)-
孙家疃-
运营时间:
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
富城大厦-
泰昌房地产-
庆威花园-
皇冠小区-
中兴房地产-
经区中国银行(经区管委会)-
华方科技有限公司-
杨家滩北-
杨家滩南-
齐鲁建材市场-
亨泰房地产-
威东日食品-
凤林集团(威海电缆厂)-
凤林集-
运营时间:
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
森威房地产-
京鲁医药-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
运营时间:
运营时间:
朝阳小区-
要德火锅-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司-
市政府(白天鹅宾馆)-
市立第二医院-
万瑞达商厦(华联商厦)-
区政府-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
海运学校-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
骨科医院(中国联通)-
中医院-
南竹岛生活小区-
中国铁通-
会展中心(烟草公司)-
太平洋保险有限公司-
轮胎厂-
金谷房地产-
金鹰纽扣拉链厂-
托罗西服(长峰家具批发城)-
华宝地毯厂(世纪大厦)-
华夏集团-
火车站(汽车站)-
蒿泊(东来顺大酒店)-
长城大修厂-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
威建奥华钢构-
运营时间:
运营时间:
万福山庄-
戚东夼村委会-
白云宾馆-
戚谷疃-
实验中学-
伶俐美容美体中心-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
富城大厦-
泰昌房地产-
庆威花园-
皇冠小区-
中兴房地产-
经区中国银行(经区管委会)-
华方科技有限公司-
杨家滩北-
齐鲁建材市场-
亨泰房地产-
威东日食品-
凤林集团(威海电缆厂)-
凤林集-
出口加工区-
汇泉渔具-
侨谊纸箱厂-
运营时间:
运营时间:
公交二公司-
威建高区工业园-
华东数控-
新东方模具-
金猴集团-
光威集团-
因塔思电子-
万丰镁业-
海天服装厂-
绿色产业-
创新大厦-
威海赛格洛金药业-
金猴花园-
联桥国际公司-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
一中-
电视台(新闻大厦)-
会计学校(福彩中心)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
五交化公司(公交公司)-
市政府(威海移动通信公司)-
市立第二医院-
万瑞达商厦(华联商厦)-