威海杨家滩南 - 公交车站
威海杨家滩南公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)杨家滩南的公交车线路有:10路、20路、24路、87路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
富城大厦-
泰昌房地产-
庆威花园-
皇冠小区-
中兴房地产-
经区中国银行(经区管委会)-
华方科技有限公司-
杨家滩北-
杨家滩南-
齐鲁建材市场-
亨泰房地产-
威东日食品-
凤林集团(威海电缆厂)-
凤林集-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
富城大厦-
泰昌房地产-
庆威花园-
皇冠小区-
中兴房地产-
经区中国银行(经区管委会)-
华方科技有限公司-
杨家滩北-
杨家滩南-
齐鲁建材市场-
亨泰房地产-
威东日食品-
凤林集团(威海电缆厂)-
凤林集-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
西庄村-
台下村-
五家疃-
西山口-
东山口-
西曲阜-
南曲阜-
泰威彩印(荣源钢材)-
公交一公司-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
长城大修厂-
蒿泊(东来顺大酒店)-
杨家滩南-
杨家滩北-
火车站(汽车站)-