威海碧陆斯电子 - 公交车站
威海碧陆斯电子公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)碧陆斯电子的公交车线路有:34路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:45-18:45
小石岛-
碧陆斯电子-
中汇大酒店-
火炬大厦-
青青小城-
迪尚凯尼公司-
大众报业印刷有限公司-
庆威大厦-
邮政鸿宇印刷(信息工程学校)-
东宝制药有限公司(德源富锦园)-
双丰电子-
联桥国际公司-
盛德实业公司(威韩商城)-
海燕电脑设计学校(康达医院)-
山大宿舍-
昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心)-
哈工大(光明眼镜高区分公司)-
棱方圆家具城(联桥外语学校)-
车管所(奥赛家具城)-
行政审批中心-
阮家寺-
交通学校-
敬兰酒店(大全陶瓷商场)-
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)-
顺天奇公司(三联家电商场)-
西门公交装饰材料市场-
农贸市场(印刷机械有限公司)-
三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-