株洲5路(电脑大市场→鸡头塘)
首末班车时间:05:40-22:00(夏)05:40-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 电脑大市场 到 株洲电信(中心广场南口) 的公交车
- 四医院 到 口腔医院 的公交车
- 妇幼保健院 到 神农家具城 的公交车
- 车站路口 到 贺嘉土 的公交车
- 株洲电信(中心广场南口) 到 文化园 的公交车
- 口腔医院 到 东苑宾馆(芦淞区税务局) 的公交车
- 神农家具城 到 住宅产品大市场 的公交车
- 贺嘉土 到 杉木塘 的公交车
- 文化园 到 桥梁厂 的公交车
- 东苑宾馆(芦淞区税务局) 到 石峰公园 的公交车
- 住宅产品大市场 到 响石岭综合市场 的公交车
- 杉木塘 到 二医院 的公交车
- 桥梁厂 到 有机化工厂 的公交车
- 石峰公园 到 石峰桥东 的公交车
- 响石岭综合市场 到 化工助剂厂 的公交车
- 二医院 到 钢厂 的公交车