株洲55路(向阳广场(三医院)→二医院)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 向阳广场(三医院) 到 红旗广场北 的公交车
- 东凯宾馆 到 公交加油站 的公交车
- 新华一村 到 文化路口 的公交车
- 荷塘区政府 到 人民医院 的公交车
- 红旗广场北 到 钻石路口 的公交车
- 公交加油站 到 茨菇塘派出所 的公交车
- 文化路口 到 茨菇塘办事处 的公交车
- 人民医院 到 茨菇塘路 的公交车
- 钻石路口 到 贺嘉土 的公交车
- 茨菇塘派出所 到 文化园 的公交车
- 茨菇塘办事处 到 东苑宾馆(芦淞区税务局) 的公交车
- 茨菇塘路 到 住宅产品大市场 的公交车
- 贺嘉土 到 杉木塘 的公交车
- 文化园 到 桥梁厂 的公交车
- 东苑宾馆(芦淞区税务局) 到 石峰公园 的公交车
- 住宅产品大市场 到 响石岭综合市场 的公交车