思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲59路公交车线路查询
株洲59路
(炎帝广场→东湖路口)
全程票价(元):1.00;
1
炎帝广场
2
石里嘴
3
株洲师专
4
广电局
5
泰山路口
6
泰山路办事处
7
泰山广场
8
滨江一村
9
长江广场
10
劳动局
11
联谊房产
12
大坪管委会
13
湘银小区
14
尚格名城
15
体育中心
16
金徳工业园
17
昆仑山路口
18
莲花小区
19
橡树园
20
香山美境
21
栗雨办事处
22
栗雨东口
23
东湖路口
热门站站查询
炎帝广场 到 泰山路口 的公交车
石里嘴 到 泰山路办事处 的公交车
株洲师专 到 泰山广场 的公交车
广电局 到 滨江一村 的公交车
泰山路口 到 长江广场 的公交车
泰山路办事处 到 劳动局 的公交车
泰山广场 到 联谊房产 的公交车
滨江一村 到 大坪管委会 的公交车
长江广场 到 湘银小区 的公交车
劳动局 到 尚格名城 的公交车
联谊房产 到 体育中心 的公交车
大坪管委会 到 金徳工业园 的公交车
湘银小区 到 昆仑山路口 的公交车
尚格名城 到 莲花小区 的公交车
体育中心 到 橡树园 的公交车
金徳工业园 到 香山美境 的公交车