思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛纽约路公交车线路
青岛纽约路 - 公交车站
青岛纽约路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)纽约路的公交车线路有:开发区2路。
开发区2路
(薛家岛轮渡站→保税港区管委站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
薛家岛轮渡
-
大洼
-
安子
-
公路局
-
泽润金融广场
-
薛家岛
-
薛家岛市场
-
福瀛锦绣前城
-
理工大学(开发区)
-
丁家河
-
区政府(开发区)
-
城市桂冠
-
世纪商城
-
富春江路小学
-
孙家沟
-
太行山路
-
锦湖苑北
-
北江路
-
交通局
-
中达化纤
-
武家庄
-
青职学院
-
车家岭
-
保税区
-
上海路(开发区)
-
东京路
-
太行山路(保税区)
-
纽约路
-
柏林路
-
北京路(柏林路)
-
伦敦路
-
巴黎路
-
保税区东
-
天悦建材城
-
保税港区管委
-
沿途公交
开发区2路
(薛家岛轮渡站→保税港区管委站)