思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛金坛路北站公交车线路
青岛金坛路北站 - 公交车站
青岛金坛路北站公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)金坛路北站的公交车线路有:2路、205路环线、307路、320路。
2路
(西镇站→金坛路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
西镇
-
火车站
-
栈桥(河南路)
-
大沽路
-
中山路
-
市立医院
-
承德路
-
科技街
-
华阳路
-
利津路
-
台东(邮电局)
-
十九中
-
镇宁立交桥
-
北仲路
-
镇江路北站
-
金坛路北站
-
江都路
-
金坛路
-
205路环线
(逍遥路小区站→逍遥路小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
逍遥路小区
-
燕儿岛路
-
逍遥路
-
天福苑小区
-
广电大厦
-
高邮湖路
-
南京路
-
吴兴路
-
连云港路(延吉路)
-
图书馆
-
金坛路北站
-
北仲路
-
北仲小区
-
大成路
-
威海路
-
台东
-
青岛啤酒博物馆
-
广饶路
-
松山路
-
泰山路
-
大港
-
海员
-
小港
-
中山路
-
市立医院
-
承德路
-
黄台路
-
少年宫
-
大连路
-
十五中
-
延安二路
-
延安路
-
台东八路
-
北仲小区
-
北仲路
-
金坛路北站
-
图书馆
-
连云港路(延吉路)
-
吴兴路
-
南京路
-
高邮湖路
-
广电大厦
-
天福苑小区
-
逍遥路
-
逍遥路小区
-
307路
(市南区医院站→浮新小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
市南区医院
-
火车站西广场
-
青岛火车站
-
栈桥(太平路)
-
大学路
-
黄县路
-
齐东路
-
大连路
-
十五中
-
延安二路
-
台东(婚纱街)
-
威海路
-
延吉路西站
-
人力资源市场
-
金坛路北站
-
图书馆
-
档案馆
-
吴兴路
-
绍兴路敦化路
-
错埠岭
-
福辽立交桥
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后四小区
-
六十五中
-
同兴路
-
浮新小区
-
320路
(西镇站→隆德路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
西镇
-
青岛火车站
-
栈桥(中山路)
-
中山路
-
市立医院
-
承德路
-
科技街(颐高数码广场)
-
华阳路
-
利津路
-
台东(邮电局)
-
台东一路
-
十九中
-
延安路北站
-
台东八路
-
长春路东站
-
人力资源市场
-
金坛路北站
-
图书馆
-
档案馆
-
吴兴路
-
绍兴路
-
延吉路东站
-
奉化路
-
天福苑小区
-
逍遥路
-
逍遥二路
-
燕儿岛路
-
五十七中
-
高雄路
-
青岛大学
-
古田路
-
隆德路
-
沿途公交
2路
(西镇站→金坛路站)
205路环线
(逍遥路小区站→逍遥路小区站)
307路
(市南区医院站→浮新小区站)
320路
(西镇站→隆德路站)