青岛华严路 - 公交车站
青岛华严路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)华严路的公交车线路有:104路、25路、202路环线、225路环线、232路环线、314路。
运营时间:起点站首末车时间:06:05-21:45 终点站首末车时间:05:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:05-21:45 终点站首末车时间:05:20-21:00
社会福利院-
行政学院宿舍-
市委党校-
宁德路-
市南软件园-
逍遥路-
天福苑小区-
广电大厦-
高邮湖路-
南京路-
宁夏路-
青岛二中分校-
徐州路-
山东路南站-
泰州路-
芝泉路-
华严路-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
青岛一中-
台西四路-
贵州路-
西康路-
十二中-
火车站-
栈桥(广西路)-
青岛路-
大学路-
鲁迅公园-
海水浴场(汇泉广场)-
中山公园-
武胜关路-
一疗-
二疗-
湛山-
华严路-
芝泉路-
山东路南站-
徐州路-
二十五中-
宁夏路-
南京路-
高邮湖路-
广电大厦-
天福苑小区-
逍遥路-
市南软件园-
宁德路-
市委党校-
行政管理学院-
社会福利院-
运营时间:起点站首末车时间:06:05-21:45 终点站首末车时间:05:20-21:00