思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛古田路(市南软件园)公交车线路
青岛古田路(市南软件园) - 公交车站
青岛古田路(市南软件园)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)古田路(市南软件园)的公交车线路有:11路、379路环线。
11路
(极地海洋世界站→榉林公园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:15
极地海洋世界
-
海游路
-
徐家麦岛
-
青岛大学东院
-
麦岛
-
青岛大学
-
古田路(市南软件园)
-
逍遥路
-
天福苑小区
-
广电大厦
-
高邮湖路
-
南京路
-
二轻新村
-
镇江路(宁夏路)
-
延安路
-
台东(婚纱街)
-
标山路
-
榉林公园
-
379路环线
(劲松一路站→劲松一路站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:15
劲松一路
-
鑫新小区
-
四季景园
-
阳光山色
-
浮新医院
-
浮山后四小区
-
浮山后六小区
-
银川路(湖光山色)
-
劲松三路(银川西路)
-
动漫产业园
-
青岛曙光医院
-
海牛新村
-
逍遥路
-
古田路(市南软件园)
-
青岛大学
-
麦岛
-
青岛大学东院
-
香港东路(青大一路)
-
青大一路
-
社会福利院(青大一路)
-
行政学院宿舍
-
青大路
-
麦岛
-
青岛大学
-
古田路(市南软件园)
-
逍遥路
-
海牛新村
-
青岛曙光医院
-
动漫产业园
-
劲松三路(银川西路)
-
银川路(湖光山色)
-
浮山后六小区
-
浮山后四小区
-
浮新医院
-
阳光山色
-
浮山后二小区
-
劲松一路
-
沿途公交
11路
(极地海洋世界站→榉林公园站)
379路环线
(劲松一路站→劲松一路站)