思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛四方区医院公交车线路
青岛四方区医院 - 公交车站
青岛四方区医院公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)四方区医院的公交车线路有:126路、126路定点延长、309路。
126路
(科苑经六路站→青岛发电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:00
科苑经六路
-
青银公路站
-
科苑经四路
-
株洲路
-
东韩
-
中韩
-
汽车东站北门
-
小埠东
-
高科园装饰城
-
大埠东小区
-
浮山后
-
浮新医院
-
浮山后小区
-
劲松三路
-
河马石
-
洪山坡
-
福辽立交桥
-
错埠岭
-
辽源路
-
绍兴路北站
-
通榆路
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路(抚顺路)
-
四方区医院
-
小村庄
-
四方长途站
-
杭州支路
-
发电厂宿舍
-
发电厂西门
-
青岛发电厂
-
126路定点延长
(枯桃花卉市场站→青岛发电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:00
枯桃花卉市场
-
株洲路东站
-
枣山东路
-
张村
-
科苑经七路
-
科苑经六路
-
青银公路
-
科苑经四路
-
株洲路
-
东韩
-
中韩
-
北村(深圳路)
-
汽车东站北门
-
小埠东
-
高科园装饰城
-
大埠东小区
-
浮山后
-
浮新医院
-
浮山后小区
-
劲松三路
-
河马石
-
洪山坡
-
福辽立交桥
-
错埠岭
-
辽源路
-
绍兴路东站
-
通榆路
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路(抚顺路)
-
四方区医院
-
小村庄
-
四方长途站
-
杭州支路
-
发电厂宿舍
-
发电厂西门
-
青岛发电厂
-
309路
(辛家庄小区站→洛东小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:00
辛家庄小区
-
高雄路
-
辛家庄
-
书城
-
逍遥二路(宁夏路)
-
逍遥路
-
天福苑小区
-
广电大厦
-
高邮湖路
-
绍兴一路
-
绍兴路敦化路
-
辽源路南京路
-
通榆路
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路(抚顺路)
-
四方区医院
-
小村庄
-
嘉定路
-
瑞昌路
-
北岭
-
北岭山森林公园
-
水清沟
-
中心医院
-
海晶化工
-
胜利路
-
郑州路(商丘路)
-
阎家山
-
香里
-
洛东小区
-
沿途公交
126路
(科苑经六路站→青岛发电厂站)
126路定点延长
(枯桃花卉市场站→青岛发电厂站)
309路
(辛家庄小区站→洛东小区站)