青岛大山 - 公交车站
青岛大山公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)大山的公交车线路有:12路沙岭庄线、12路、12路区间、20路、208路环线、219路环线、229路环线、303路、310路、326路、365路、372路、374路、603路、608路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
唐河路-
开封路-
大沙支路-
肿瘤医院-
水清沟-
长沙路-
德安路-
武宁路-
南昌路-
大山-
公交保修四厂-
清江路(重庆南路)-
山东路北站-
海伦路-
黑龙江路(哈尔滨路)-
伊春路(南京路)-
错埠岭-
错埠岭小区-
佳木斯路-
福州路东小区-
洪山坡小区-
辽阳路-
敦化路(福州北路)-
延吉路-
广电大厦-
卫校-
福苑小区-
福州南路-
香港中路-
远洋广场-
辛家庄-
澄海路-
台湾路-
珠海支路-
眼科医院-
远洋广场-
香港中路-
福州南路-
福苑小区-
卫校-
延吉路-
敦化路(福州北路)-
辽阳路-
洪山坡小区-
福州路东小区-
佳木斯路-
错埠岭小区-
错埠岭-
伊春路(南京路)-
黑龙江路(哈尔滨路)-
海伦路-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
南昌路-
武宁路-
德安路-
长沙路-
淮阳路-
阜阳路-
四流南路-
大沙支路-
开封路-
唐河路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
卧龙村-
孙家村-
大崂-
乌衣巷-
毕家-
华楼山-
兰家庄(S296)-
乌龙-
崂山十一中-
北宅-
峪夼-
洪园-
东陈-
沟崖-
北龙口-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
五十八中-
京口路-
李村-
青峰路-
环城西路-
大村庄-
西流庄-
晓翁村-
振华路(啤酒四厂)-
永平家园-
太原路东站-
太原路-
四流中支路-
胜利桥北站-
胜利桥-
洛阳路西站-
安阳路-
洛阳路-
周口路-
康居公寓-
长沙路南昌路-
长沙路重庆南路-
德兴路-
大山-
公交保修四厂-
清江路(重庆南路)-
山东路北站-
鞍山二路北站-
小村庄西-
长途站-
长春路(内蒙古路)-
埕口路-
华阳路-
利津路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
台东-
威海路-
曹县路-
长途站-
小村庄西-
鞍山二路北站-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
德兴路-
小水清沟-
洛阳路(重庆南路)-
郑州路-
青山路(重庆南路)-
书院路-
曲哥庄-
新村-
峰山路-
维客广场-
李村公园-
下王埠-
下王埠村北-
上王埠-
上王埠村北-
李家庵-
桃园-
蔬菜庄园-
罗圈涧-
崔家沟-
南屋石-
安乐村-
源头-
太平山-
太平庄-
夏庄街道-
夏庄-
城阳九中-
白沙河-
郝家营-
李家曹村-
中曹村-
福林山庄-
西石沟-
铁骑山路西站-
黄家营-
盛世家园-
城阳王家村-
城阳王家村北站-
惜福镇-
公路站-
松树庄-
南寨-
前金-
后金-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
海洋地质所-
燕儿岛路-
书城-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
四零一医院-
江西路-
图书馆-
鞍山路-
南宁路-
理工大学-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
德兴路-
小水清沟-
洛阳路(重庆南路)-
郑州路-
青山路(重庆南路)-
书院路(重庆中路)-
少山路-
通真宫路-
东南山-
大村庄-
重庆中路金水路-
文昌阁-
石沟-
青原石材-
南岭-
坊子街-
枣园-
十梅庵-
四医-
南渠-
湘潭路(重庆中路)-
瑞金路-
汽车北站-
安亭路西站-
红埠(渤海湾花园)-
赵红路-
流亭-
民航路-
城阳一中-
报关学院-
世纪公园-
兴阳路东站-
南疃社区-
前桃林-
春城花园-
后桃林-
城阳四中-
大北曲-
春阳花苑-
小北曲-
小北曲西-
城阳区政府-
正阳路-
职教中心-
城阳立交桥-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-