思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛大荒西公交车线路
青岛大荒西 - 公交车站
青岛大荒西公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)大荒西的公交车线路有:胶南5路、胶南8路。
胶南5路
(黄海学院站→张仓村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
黄海学院
-
黄海学院南
-
泰山路(S329)
-
柏果树
-
朝阳山
-
山前东
-
山前西
-
辛屯(S329)
-
两河东
-
两河村
-
大荒东
-
大荒西
-
红星美凯龙
-
北京路
-
东辛庄西
-
双星轮胎
-
人民路公交枢纽
-
金河丽城
-
观海路
-
黄山路
-
医药公司
-
人民医院
-
国旅大酒店
-
汽车站
-
珠山办事处
-
永安路(铁山路)
-
明梓集团
-
黄海小区
-
小台后
-
海西路
-
孟家庄
-
燮里村
-
风河
-
宋家庄
-
刘家梅庄
-
袁家庄
-
埠岭头
-
龙凤山庄
-
派出所
-
铁山
-
张仓村
-
胶南8路
(大台站→我家建材商场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
大台
-
峄山
-
小台
-
七中
-
袁家村
-
袁家村北
-
山兴汇龙城
-
人民路
-
汽车站
-
珠山办事处东
-
东风路小学
-
红旗小区
-
文化宫
-
妇幼保健院
-
珠海路小学
-
新华路(桃园路)
-
滨河小区
-
黄土庄
-
烟台东(海王路)
-
珠海一区
-
灵山路南
-
珠海二区
-
计生局
-
维客
-
汇海银行
-
利群购物中心
-
金地花园
-
世纪新村
-
珠海路(易通路)
-
实验中学
-
北京路
-
星光大厦
-
滨海小学
-
大荒(人民东路)
-
大荒西
-
交警大队(云海路)
-
隐珠政府
-
文化中心
-
隐珠中学
-
西冯家滩
-
东冯家滩
-
一中(镜台山路)
-
大荒东
-
泰山路(S299)
-
我家建材商场
-
沿途公交
胶南5路
(黄海学院站→张仓村站)
胶南8路
(大台站→我家建材商场站)