青岛小北曲西 - 公交车站
青岛小北曲西公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)小北曲西的公交车线路有:374路、901路、902路宿流区间、909路环线、912路、913路、919路南。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:05
海洋地质所-
燕儿岛路-
书城-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
四零一医院-
江西路-
图书馆-
鞍山路-
南宁路-
理工大学-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
德兴路-
小水清沟-
洛阳路(重庆南路)-
郑州路-
青山路(重庆南路)-
书院路(重庆中路)-
少山路-
通真宫路-
东南山-
大村庄-
重庆中路金水路-
文昌阁-
石沟-
青原石材-
南岭-
坊子街-
枣园-
十梅庵-
四医-
南渠-
湘潭路(重庆中路)-
瑞金路-
汽车北站-
安亭路西站-
红埠(渤海湾花园)-
赵红路-
流亭-
民航路-
城阳一中-
报关学院-
世纪公园-
兴阳路东站-
南疃社区-
前桃林-
春城花园-
后桃林-
城阳四中-
大北曲-
春阳花苑-
小北曲-
小北曲西-
城阳区政府-
正阳路-
职教中心-
城阳立交桥-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:05
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:05
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:05
长城路-
百姓乐园-
小寨子-
崇阳路-
城阳批发市场-
城阳水果市场-
城阳立交桥-
职教中心-
正阳路-
城阳区政府-
小北曲西-
小北曲-
春阳花苑-
大北曲-
大北曲东-
前田-
江家庄-
西田-
海都广场-
前旺疃西-
前旺疃(G204)-
城阳看守所-
牟家村西-
牟家村-
东荆村-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
史家泊子-
夏庄-
城阳九中-
白沙河-
郝家营-
李家曹村-
福林山庄-
西石沟-
铁骑山路西站-
黄家营-
盛世家园-
城阳王家村-
东荆村-
牟家村-
牟家村西-
城阳看守所-
前旺疃(G204)-
前旺疃西-
海都广场-
西田-
江家庄-
前田-
大北曲东-
大北曲-
春阳花苑-
小北曲-
小北曲西-
城阳区政府-
正阳路-
职教中心-
城阳立交桥-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-