思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛山前西公交车线路
青岛山前西 - 公交车站
青岛山前西公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)山前西的公交车线路有:胶南5路。
胶南5路
(黄海学院站→张仓村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
黄海学院
-
黄海学院南
-
泰山路(S329)
-
柏果树
-
朝阳山
-
山前东
-
山前西
-
辛屯(S329)
-
两河东
-
两河村
-
大荒东
-
大荒西
-
红星美凯龙
-
北京路
-
东辛庄西
-
双星轮胎
-
人民路公交枢纽
-
金河丽城
-
观海路
-
黄山路
-
医药公司
-
人民医院
-
国旅大酒店
-
汽车站
-
珠山办事处
-
永安路(铁山路)
-
明梓集团
-
黄海小区
-
小台后
-
海西路
-
孟家庄
-
燮里村
-
风河
-
宋家庄
-
刘家梅庄
-
袁家庄
-
埠岭头
-
龙凤山庄
-
派出所
-
铁山
-
张仓村
-
沿途公交
胶南5路
(黄海学院站→张仓村站)