青岛峰山路 - 公交车站
青岛峰山路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)峰山路的公交车线路有:130路、207路环线、213路环线、230路、233路环线、303路、313路、361路、371路、371路区间、372路、9路环线。
运营时间:首末班车时间:05:00-22:00
运营时间:首末班车时间:05:00-22:00
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
蒲里-
江家土寨-
东台-
西台-
下口庙-
蛤蟆石-
大桥-
东葛-
西葛-
羊山夼-
铁骑山-
铁骑后-
演礼-
院后-
后庄-
前金-
南寨-
松树庄-
公路站-
惜福镇-
城阳王家村北站-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
史家泊子-
东黄埠-
中黄埠-
西黄埠-
赵哥庄村东-
国际工艺品城-
华仙路-
西小水-
刘家小水-
丹山-
天泰奥园-
天泰城-
山水嘉园-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
下王埠-
李村公园-
维客广场-
李村-
峰山路-
新村-
曲戈庄-
青山路(重庆南路)-
重庆南路(郑州路)-
香里-
周口路-
洛阳路-
开平路-
阜阳路-
水清沟-
北岭山森林公园-
北岭-
瑞昌路-
四方小学-
四方-
四方火车站-
长途站-
曹县路-
长春路-
雒口路-
利津路(虚站)-
昌乐路-
运营时间:首末班车时间:05:00-22:00
盛世美域西-
盛世美域-
城阳十中-
盛世景园-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
史家泊子-
东黄埠-
中黄埠-
西黄埠-
赵哥庄村东-
国际工艺品城-
华仙路-
西小水-
刘家小水-
丹山-
天泰奥园-
天泰城-
山水嘉园-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
下王埠-
李村公园-
维客广场-
李村-
峰山路-
新村-
曲戈庄-
青山路(重庆南路)-
重庆南路-
香里-
周口路-
洛阳路-
开平路-
阜阳路-
水清沟-
北岭山森林公园-
北岭-
瑞昌路-
四方小学-
四方-
四方火车站-
长途站-
曹县路-
长春路-
雒口路-
利津路-
昌乐路-
运营时间:首末班车时间:05:00-22:00
台东-
威海路-
曹县路-
长途站-
小村庄西-
鞍山二路北站-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
德兴路-
小水清沟-
洛阳路(重庆南路)-
郑州路-
青山路(重庆南路)-
书院路-
曲哥庄-
新村-
峰山路-
维客广场-
李村公园-
下王埠-
下王埠村北-
上王埠-
上王埠村北-
李家庵-
桃园-
蔬菜庄园-
罗圈涧-
崔家沟-
南屋石-
安乐村-
源头-
太平山-
太平庄-
夏庄街道-
夏庄-
城阳九中-
白沙河-
郝家营-
李家曹村-
中曹村-
福林山庄-
西石沟-
铁骑山路西站-
黄家营-
盛世家园-
城阳王家村-
城阳王家村北站-
惜福镇-
公路站-
松树庄-
南寨-
前金-
后金-