思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛建材市场公交车线路
青岛建材市场 - 公交车站
青岛建材市场公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)建材市场的公交车线路有:即墨5路。
即墨5路
(小商品城站→新民小区站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
小商品城
-
城南小学
-
南龙湾
-
城北一路
-
北龙湾
-
九九花园
-
和平三区
-
永昌实业
-
和平五区
-
服装市场
-
百盛西
-
百盛东
-
利群
-
国营汽车站
-
新世界大厦
-
建材市场
-
菜市场
-
市医院
-
供电公司
-
城南二路
-
郭家巷
-
王家官庄
-
孙家官庄
-
新民小区
-
沿途公交
即墨5路
(小商品城站→新民小区站)