思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛昌新鞋厂公交车线路
青岛昌新鞋厂 - 公交车站
青岛昌新鞋厂公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)昌新鞋厂的公交车线路有:胶州1路、胶州2路。
胶州1路
(胶州火车站→小西庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:30(冬)
胶州火车站
-
金属结构厂
-
植美村
-
维良公司
-
人民医院北院
-
长途汽车站
-
胜利桥宾馆
-
玉齿牙科
-
中心医院(胶州)
-
儿科研究所
-
巧媳妇站
-
比华丽公寓
-
世纪花园(兰州东路)
-
狮龙手机数码广场
-
富民广场
-
土地局
-
云华站
-
蓝天航空
-
地税局
-
劳动保障局
-
人民法院
-
国税局(胶州)
-
昌新鞋厂
-
人和宾馆
-
澳柯玛工业园
-
明珠小区
-
李家河
-
东石河
-
锦绣花园
-
光华公司
-
大西庄
-
小西庄
-
三角湾头村
-
青力环保设备公司
-
羽翎珊纺织品
-
台湾工业园北站
-
小西庄
-
胶州2路
(胶州火车站→阜安工业园停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:30(冬)
胶州火车站
-
阳光大厦(胶州西路)
-
二里河
-
永润物流
-
市政公司(胶州)
-
职业高级中学
-
东苑绿世界
-
华云城
-
西湖公园
-
听溪园小区
-
人民财产保险
-
长途汽车站
-
建设银行
-
人民医院(郑州东路)
-
消防大队
-
恒丰电子
-
电力设备厂
-
鲁东煤炭
-
昌新鞋厂
-
人和宾馆
-
澳柯玛工业园
-
阜东机械配件厂
-
雄虎鞋业
-
前丰制帽厂
-
德乐公司
-
阜安工业园
-
龙洲酒业
-
阜安工业园停车场
-
沿途公交
胶州1路
(胶州火车站→小西庄站)
胶州2路
(胶州火车站→阜安工业园停车场站)