思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛标山路公交车线路
青岛标山路 - 公交车站
青岛标山路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)标山路的公交车线路有:11路、36路。
11路
(极地海洋世界站→榉林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
极地海洋世界
-
海游路
-
徐家麦岛
-
青岛大学东院
-
麦岛
-
青岛大学
-
古田路(市南软件园)
-
逍遥路
-
天福苑小区
-
广电大厦
-
高邮湖路
-
南京路
-
二轻新村
-
镇江路(宁夏路)
-
延安路
-
台东(婚纱街)
-
标山路
-
榉林公园
-
36路
(夹岭沟站→榉林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
夹岭沟
-
双峰
-
福岭小区
-
福州路北小区
-
错埠岭四小区
-
中心聋校
-
佳木斯二路
-
错埠岭小区
-
绍兴路北站
-
通榆路
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路(抚顺路)
-
抚顺路
-
海泊桥
-
威海路
-
台东(婚纱街)
-
标山路
-
榉林公园
-
沿途公交
11路
(极地海洋世界站→榉林公园站)
36路
(夹岭沟站→榉林公园站)