思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛河崖公交车线路
青岛河崖 - 公交车站
青岛河崖公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)河崖的公交车线路有:907路。
907路
(下蜜蜂社区站→长城路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:05:40-17:30
下蜜蜂社区
-
上山色峪
-
河崖
-
下山色峪
-
矫家
-
山色峪
-
华阴北山
-
李家沙沟
-
张家沙沟
-
冷家沙沟
-
白沙河
-
刘家营
-
东古镇
-
东古镇小区
-
后古镇
-
前古镇
-
前古镇西
-
张家庄南
-
寺后
-
洼里
-
报关学院
-
杨埠寨
-
北后楼东站
-
文阳路西站
-
崇阳路
-
城阳批发市场
-
城阳水果市场
-
城阳立交桥
-
职教中心
-
正阳路
-
城阳区政府
-
长城路
-
沿途公交
907路
(下蜜蜂社区站→长城路站)