思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛港头刘公交车线路
青岛港头刘 - 公交车站
青岛港头刘公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)港头刘的公交车线路有:开发区10路、开发区15路。
开发区10路
(山东科技大学站→黄岛轮渡站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
山东科技大学
-
西南辛安
-
前湾港路西
-
澳珂玛工业园
-
蜊叉泊
-
港头李
-
港头刘
-
团结路(开发区)
-
青岛育仁医院西
-
港头臧
-
兴华集团
-
新街口西
-
新街口
-
前湾港
-
福田雷沃
-
体育场
-
卧棚
-
开发区第二医院
-
柳沟
-
中泽国货
-
北海公园
-
斋堂岛街
-
灵山岛街
-
前湾
-
黄岛油库
-
黄岛轮渡
-
开发区15路
(福瀛汽配城站→唐岛湾小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
福瀛汽配城
-
福瀛装饰城
-
辛安北
-
辛安东
-
东小庄小区
-
抬头小学
-
蜊叉泊西
-
蜊叉泊
-
港头李
-
港头刘
-
团结路(开发区)
-
邦源纤维
-
齐长城路东
-
齐长城
-
卓亭广场
-
保税区
-
车家岭
-
青职学院
-
武家庄
-
中达化纤
-
交通局
-
中国人保财险
-
马濠公园
-
中康国际
-
上海浦发银行
-
世纪商城
-
家佳源
-
长途站(开发区)
-
唐岛湾小区
-
沿途公交
开发区10路
(山东科技大学站→黄岛轮渡站)
开发区15路
(福瀛汽配城站→唐岛湾小区站)