思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛王家庄公交车线路
青岛王家庄 - 公交车站
青岛王家庄公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)王家庄的公交车线路有:920路。
920路
(山角站→上马停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:25 终点站首末车时间:05:35-17:50
山角
-
山角社区
-
山角东
-
孙西
-
上疃
-
西河套社区
-
西河套
-
河套
-
胡庆
-
孟家
-
赵家岭西
-
赵家岭
-
丰和路汇海路
-
周家庄
-
王家庄
-
王家庄北
-
西张哥庄
-
北张哥庄
-
东张哥庄
-
龙翔路胶马路
-
凤仪路龙翔路
-
城阳二医
-
马戈庄
-
盐工医院
-
上马停车场
-
沿途公交
920路
(山角站→上马停车场站)